Прошу консультацию по безопасному расторжению соглашения о сотрудничестве без негативных последствий для организации

• г. Красноярск

)

У меня к Вам огромная профессиональная просьбы..

нужная консультация..

необходимо расторгнуть соглашение о сотрудничестве без негативных последствия для нашей организации.. (какие могут быть основания для расторжения соглашения, если все услуги выполнены в полном объеме и без притензий) буду безмерно Вам благодарна..

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте. Договор может быть расторгнут при нарушении договора одной из сторон. Статья 450 ГК РФ