Подали кассационную жалобу в конце декабря 2014 г. Ответа до сих пор нет. Наши действия?

• г. Липецк

Подали кассационную жалобу в конце декабря 2014 г. Ответа до сих пор нет. Наши действия?

Ответы на вопрос (3):

В уголовном ли гражданском деле?

Признание права собственности на недостроенное нежилое помещение в многоэтажном доме. Со всего дома только одному участнику строительства признали право собственности. При этом решение устояло в областном суде. Дальше вмешались большие люди и как нам сообщили было принято решение никому в этом доме не признавать право собственности. Хотят забанкротить. Районный суд отказал. Областной отказал. Касация не отвечает.

Статья 382 ГПК РФ Сроки рассмотрения кассационных жалобы, представления

1. В суде кассационной инстанции, за исключением Верховного Суда Российской Федерации, кассационные жалоба, представление рассматриваются в срок, не превышающий одного месяца, если дело не было истребовано, и в срок, не превышающий двух месяцев, если дело было истребовано, не считая времени со дня истребования дела до дня его поступления в суд кассационной инстанции.