Какие документы нужны для оформления купли-продажи зем. участка (дачи)? 1...2... 3...

• г. Нягань

Какие документы нужны для оформления купли-продажи зем. участка (дачи)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

"

Договор купли-продажи, акт приема-передачи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт земельного участка, паспорта, СНИЛС, госпошлина 2000 руб.