Недостаточные 17 часов - как документировать несостоятельность педагогической пенсии для учителей начальных классов

• г. Москва

Каким документом можно воспользоваться для демонстрации руководству того, что 17 часов не достаточно для пед. пенсии учителю начальных классов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только приказами

6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела "Наименование учреждений" списка, учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.

А как же быть с постановлением 781 от 2002 года?