Как расторгнуть кредитный договор с Альфа-Банком после подписания в косметологическом салоне?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста!

Дело в том, что сегодня я попалась на уловки мошенников (поняла это когда пришла домой и почитала отзывы)... я пришла в косметологический салон на диагностику волос (по акции)... меня ввели в заблуждение, сказав, что мои волосы в ужасном состоянии... всё аргументировали и предложили лечение, в итоге... я подписала кредитный договор (с альфа банком) 109 тыс. на 24 мес. с ежемесячной выплатой - 4850 руб. - мне провели ряд процедур и вручили шампунь и кондиционер... КАК РАСТОРГНУТЬ ЭТОТ ДОГОВОР? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть можно и договор с салоном и кредитный договор, только это работа для юриста. Если нужна помощь - обращайтесь

Обращайтесь, у меня было много подобных клиентов. помогу за чисто символическую плату.