Право плательщика алиментов отказаться от выплаты в период пребывания ребенка у него

• г. Нягань

Имеет ли право плательщик алиментов (платит добровольно, без каких либо документов), не выплачивать алименты в тот период когда ребенок какое-то время (1 месяц) находится у него по его просьбе, т.к. общение с ребенком не ограничено?

Ответы на вопрос (1):

На всякий случай сохраните чеки за этот период и почаще фотографируйтесь вместе