Что делать, если мама не платит кредит, а банк беспрестанно звонит мне как контактному лицу?

• г. Москва

Моя мама по какой то причине не платит кредит. Я записана у нее в кредитном договоре как контакное лицо. Банк мне названивает круглосуточно по 50 раз. Подскажите, что мне делать? Симкарту я не могу поменять.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Елена! Для начала обратитесь с письменным заявлением в банк о том, что Ваш телефон является только контактным и Вы не являетесь плательщиком по кредиту.

Если не поможет, то пишите жалобу в органы Роспотребнадзора.