Вопросы о предоставлении алиментов в отсутствие брака и право проживания в квартире, прописанной на отца ребенка

• г. Бородино

Могу ли я подать на алименты если мы не состоим в браке но ребенок записан на отца? Имеем ли мы полное прово жить в данной квартире если здесь прописан ребенок а квартира отца?

Ответы на вопрос (1):

на алименты подать можете, прописка не дает право на проживание.