Возможно ли получить компенсацию при сносе аварийного дома для покупки новой квартиры? Какую сумму можно ожидать?

• г. Белово

Можно ли вместо квартиры при сносе ветхого и аварийного дома получить деньги и самим купить и на какую сумму мы можем расчитывать у нас была двушка 42 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Насчет получения денег-решайте вопрос местной администрацией Но не думаю что она вам выделит какие то деньги причина простая -в бюджете на таки е цели денег нет Обычная практика-это предоставление квартир