Как получить бесплатный земельный участок в СНТ до 31 декабря 2020 года?

• г. Москва

Сейчас земельный участок в СНТ бесплатно можно получить если СНТ создано до 1998 года? Или он теряет силу так как с 1 марта 2015 года вступил в силу земельный закон с изменениями и там обозначено (2.7. До 31 декабря 2020 года члены садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан имеют право независимо от даты вступления в члены указанного объединения приобрести земельный участок, предназначенный для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства, без проведения торгов в собственность бесплатно, если такой земельный участок соответствует в совокупности следующим условиям: земельный участок образован из земельного участка, предоставленного до дня вступления в силу настоящего Федерального закона для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства указанному объединению либо иной организации, при которой было создано или организовано указанное объединение;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить. Вы заявление подавали?