Возможность выписки из квартиры посредством генеральной доверенности при отсутствии возможности явиться лично

• г. Новороссийск

Мы с ребенком 13 ти лет прописаны у свекрови в другом городе, сейчас она просит выписаться из ее квартиры. Приехать выписаться мы не можем, могу ли я написать ген. доверенность, что бы она могла самостоятельно нас выписать?

Ответы на вопрос (4):

этот вопрос вам надо уточнять у нотариуса

В принципе такой вариант выписки есть?

в принципе есть, но все зависит от нотариуса

Можете просто сначала прописаться по новому адресу и вас снимут с регистрации со старого места без нотариусов и т.п.