Телефон с треснутой сенсорной панелью оказался в мастерской - проблемы с дисплеем и отказ от ремонта

• г. Ростов-на-Дону

У телефона треснула сенсорная панель. Отнес в ближайшую мастерскую. Сказали что ремонт будет стоить 3150. Я заплатил 2000 и стал ждать звонка. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить дороже, т.к. нужно поменять еще и дисплей, как выяснилось это особенность моего телефона. Я отказался от ремонта и попросил вернуть телефон в том состоянии в каком он был, сказали, что это невозможно. Телефон по прежнему в мастерской.

Ответы на вопрос (1):

вы сдавали в ремонт по акту? с указанием недостатков? когда будете забирать - также составляйте подробнейший акт, укажите все недостатки.

Вернуть обязаны, пишите претензию в мастерскую.