Нарушение рабочего процесса - директор требует выкупить просроченный товар. Как защитить свои права?

• г. Челябинск

Просроченный товар прошел ревизию. Я устроилась на работу после ревизии. Зону ответственности мне не передавали. Сейчас директор заставляет выкупать этот просроченный товар. Законы ли его действия? И каким образом ему объяснить, что я не буду его выкупать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор не имеет право заставить Вас выкупать товар, так как это уже проблемы собственника магазина.