Пенсионеру-инвалиду после инсульта лишили пенсию - как вернуть деньги на лекарства?

• г. Екатеринбург

У мужа пенсионера инвалида после гемморогического инсульта диабетик сбербанк с социальной карты снял всю пенсию как бы за кредиты родали заявление на малышева 33 в там проверили кредитов нет но ждать рассмотрение заявления от 15 до 45 дней а как нам жить дальше на что купить жизненно необходимые лекарства никого не касается как ускорить процесс рассмотрения и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, взыскивайте в том числе моральный вред.

УДАЧИ ВАМ