Мы продали квартиру, на эти деньги строим дом, жилье снимаем. Где прописываться и нужно ли? Стройка может продолжаться 2-3 года.

• г. Пермь

Мы продали квартиру, на эти деньги строим дом, жилье снимаем. Где прописываться и нужно ли? Стройка может продолжаться 2-3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.