Возможность взимания платы за электро потребление с ИП за складское помещение при договоре с физическим лицом и противоречие пунктов договора с постановлениями правительства РФ

• г. Глазов

Может ли энергосбыт взимать плату за электро потребление с потребителя за складское помещение как с ИП если договор подписан как с физическим лицом. Ни каких доп. соглашений нет, пункта какающего предпринимательской деятельности нет? Можно ли признать некоторые пункты договора не действительными если они противоречат друг другу, а некоторые постановлению правительства РФ касающееся электро потребления физ. лицами и юр. лицами?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в АРБИТРАЖ и признавайте.

УДАЧИ ВАМ