Вопрос об оплате проезда при переводе на новую работу в детском саду

• г. Южно-Сахалинск

Работаю воспитателем в детском саду. Проработала больше года, в августе должна была ехать в отпуск, билеты уже купила. Но сейчас перевожусь в другой детский сад. Оплатят ли мне проезд? Проживают в Сахалинской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обязан оплатить Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"