Могут ли молодожены с разной пропиской получить от государства жилье или земельный участок - вследствие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Бородино

А правда ли что если сейчас молодожены женятся и у них разная прописка то они имеют право получить от государства квартиру или земельный участок? Или это если есть несовершеннолетний ребенок? И правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не правда нет такого закона.