Как оформить представление брата для учебы в школе в другом регионе и время, необходимое для процесса

• г. Набережные Челны

Такой вопрос. Я живу в Ростовской облпсти. Брат 13 лет в татарстане. Хочет до учится в школе у меня. Какой документ нужно оформить мне. Что бы была его представ. Лицом брата. Сколько времени занимает процесс, какие документы нужны. Или я должна оформить временную опеку над братом.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться с заявлением в орган опеки, решается в течениме месяца.