Скажите, а где искать финансового управляющего для банкротства физ. лица.

• г. Балаково

Скажите, а где искать финансового управлющего для банкротства физ лица.

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤

Также можно просить суд назначить управляющего.

Поищите в интернете по своему региону, на сайте "банкрот орг" профессионалы есть. Там есть раздел объявлений.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Арбитражный управляющий Качкалов Сергей Александрович (в Саратове). Процедура банкротства тоже стоит денег.