Где искать финансового управляющего по банкротству физ лица и какая оплата его услуг?

• г. Кемерово

Где искать финансового управляющего по банкротству физ лица и какая оплата его услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в любой СРО.

Обязательные затраты при процедуре банкротства:

1. 1000 – 3000 рублей, почтовые расходы при направлении документов участникам дела;

2. 6000 рублей, госпошлина за подачу заявления в суд;

3. 10000 рублей, оплата вознаграждения фин. управляющего за весь период процедуры;

4. 1500-2000 рублей, за опубликование сведений о банкротстве.

Остальные расходы зависят от жадности юриста, к которому Вы решили обратиться.

Фин. управляющий назначается судом из членов СРО которую Вы указываете в заявлении.