Почему мне приходится платить лишние деньги сбербанку, когда кассиры не предупреждают о неправильном внесении на счет

• г. Волгоград

Я являюсь клиентом сбербанка, пользуюсь кредитом. Последние 2 месяца вношу деньги на сберкнижку по ошибке на друглй счет не кредитный, кассир мне не говорит что это не тот счет и принимает деньги. Сейчас я должна банку мой ежемесячный платеж 6000 руб+ неустойка 340 руб. Вопрос: почему я должна платить лишние деньги а кассиры не виноваты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Операционист Сбербанка РФ не знает ,какую операцию Вы хотите совершить и зачисляет деньги на ту сберкнижку ,которую Вы подаете операционисту СБ РФ .Кассиру СБ РФ тем более об этом неизвестно ,он принимает от Вас деньги по талону от операциониста. Внесение денег не на тот счет ,который Вы желали -это полная Ваша вина .