Как и где развестись с наркоманом-мужем без общих детей и совместного имущества

• г. Калуга

Хочу развестись. Мой муж наркоман. Детей общих нет, имущества совместного тоже. Куда обратиться в мировой суд? Где он сейчас находиться не знаю. Боюсь как бы он не набрал кредитов а мне их потом выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения брака через ЗАГС требуется явка обоих супругов. Поэтому Вам придется обращаться к мировому судье по месту регистрации супруга.

Подавайте в мировой суд по месту его регистрации.

В мировой суд г. Калуги ул. Баррикад 116