Право многодетной матери на денежную компенсацию за земельный участок, если часть детей уже стала совершеннолетними

• г. Москва

Имею ли я право на получение денежной компенсации за земельный участок как многодетная мать, если у меня двое из четверых достигли совершеннолетия? Заявление на получение земельного участка в администрацию у меня подано, когда третьему ребёнку ещё не исполнилось 18 лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните этот вопрос в администрации, где вы вставали на очередь.