Отказ в предоставлении участка на третьего ребенка - законно ли это в данной ситуации?

• г. Минеральные Воды

Здаствуйте я мать троих детей, двое достигли достигли совершеннолетия, подала заявление в земельный комитет на получение участка на третьего ребенка. Мне отказали, ссылаясь на что, что 2 е моих детей совершеннолетнии и мне не положен участок, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, законно

Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru