Как купить и оформить автомобиль без свидетельства о регистрации?

• г. Волгоград

Продаётся автомобиль, у продавца есть птс, ксерокопия паспорта старого владельца и договор куплипродажи с ним, но нет свидетельства о регистрации авто.

Могу ли я купить этот автомобиль и без проблем оформить на себя, если да, то что для этого требуется?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сможете оформить.

Можете но я бы не советовал лучше тогда договор от собственника оформить, если его можно найти.