Незаконное отключение водоснабжения в частном доме - Как защитить свои права и требовать компенсацию?

• г. Раменское

Водоканал отключил воду в частном доме. Никаких извещений нет и не было.

Счетчик установлен, оплата производилась вовремя.

Имеется разрешение на подключение к водоснабжению от 2.09.1964 г.

Водоканал производил какие-то работы по замене водопроводных труб и отключил наш дом на участке обнаружил обрезки наших труб.

Я инвалид 2 группы, и не готов оплачивать новое подключение, проект и т.д.

Какие мои дальнейшие действия? Куда идти и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд и прокуратуру.