Возможность установления фиксированной суммы алиментов при невозможности плательщика алиментов работать официально

• г. Тара

Если плательщик алиментов не может устроиться работать официально. Предприниматель не оформляет а зарплату платит нормальную. Готов алименты уплачивать наличными, но маму ребенка не устаивает сумма которую он ей будет платить она желает только через службу судебных приставов по закону т е путем удержания из зарплаты. Может ли отец ребенка подать в суд об установлении фиксированной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Добрый день, какую сумму Вы платите в настоящий момент? и из какого заработка она сформировалась?