Как вернуть долг и решить проблему с просроченным кредитом в ситуации, когда подруга не выполняет своих обязательств?

• г. Салават

У меня очень сложная ситуация... подруге одолжила кредитную карту 50000 руб (по своей глупости). обещала вернуть в течении месяца и платить просрочки. Расписку не писали. Прошло 6 месяцев, ни разу вовремя не платили %и не возвращает 50000. Трубку от меня не берет. От банка частенько поступают звонки чтобы погасить %. Что мне делать? Как могу ситуацию повернуть в свою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Обратитесь вполицию с заявлением о мошенничестве.