Я знаю что мой бывший муж получает больше зарплату но алименты платит по 1500 всего куда можно обратится.

• г. Котовск

Я знаю что мой бывший муж получает больше зарплату но алименты платит по 1500 всего куда можно обратится.

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском об увеличении размера алиментов.

А каким образом он платит? По исполнительному листу или добровольно? Если алименты присуждены в % к заработку, а не в ТДС, вам нужно обращаться к приставам с просьбой проверить доходы должника.