Я работаю в частной фирме столяром, оплата труда сдельная.

• г. Велиж

Я думаю этот вопрос интересует не одного меня. Приближаются так называемые новогодние каникулы. Как они оплачиваются и кому? Я работаю в частной фирме столяром, оплата труда сдельная. Надеюсь на ответ. С уважением, Бахошко Николай.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас оплата сдельная, то понятно, что Вам платят за результат.

Тем у кого оклад выплатят ЗП за январь по среднему окладу.

Основание: ст. 112 ТК "Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад)".

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/