Просьба суду о выдаче автомобиля филиала компании с доплатой недостающей разницы - подробности и рекомендации

• г. Москва

Вопрос состоит в том. Место нахождение компании в Москве, а филиал в другом городе России. У филиала возникли финансовые трудности и работникам филиала не выплачивали заплатанную плату. Долг филиала составляет 138 тысяч рублей. Работниками филиала была направлена в прокуратуру города по нахождению филиала. И имущество филиала арестовано приставами. В имуществе филиала имеется автомобиль тоёта, которая была оценена приставами в размере 185 тысячи рублей. Мной было отправлено заявление в прокуратуру в город Москвы по месту нахождения головной организации компании. Прокурором было заведено дело и назначен суд.

Можно ли по просить суд выдать мне автомобиль филиала компании с доплатой недостающей разницей? В городе нахождения филиала я приставов просил выдать мне автомобиль в качестве долга с доплатой разницей. Мне было отказано, сказали, что его можно только купить когда будет выставлен на продажу за нал и эти деньги будут распределены тем кому филиал должен деньги. Какое название ходатайство? На что мне ссылаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суде Вам присудят суммы для выплат, а не авто