Как определить наличие филиала ООО в другом городе для подачи ходатайства по рассмотрению дела по месту его нахождения?

• г. Челябинск

Как узнать, есть ли у ООО филиал в другом городе? Необходимо для ходатайства о рассмотрении дела по месту нахождения филиала. Суд по месту нахождения ответчика находится очень далеко, не наездишься. Заранее большое спасибо за аргументированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо запросить выписку из ЕГРЮЛ в ИФНС и посмотреть обособки. обращайтесь, поможем.