Необходимые документы для брака с французом - подготовка в Москве перед отъездом во Францию

• г. Москва

Какие документы необходимы для брака с французом. Я хочу собрать все необходимое в Москве, так как в августе еду во Францию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам потребуется заграничный паспорт, справка о том, что не состоите в РФ в браке.

Какие документы необходимы для заключения брака во Франции узнайте в посольстве Франции или у французского юриста, если таковой на этом форуме есть.

Ответ абсолютно не соответствует действительности. Данный юрист не компетентен в поставленном мной вопросе