Я еду во Францию по обычной визе. Какие документы я должна взять с собою для брака с французом?

• г. Волгоград

Я еду во Францию по обычной визе. Какие документы я должна взять с собою для брака с французом?

Ответы на вопрос (1):

паспорт и справку из местного загса, что вы ни с кем в браке не состоите, или разведены и т.п. Этого достаточно.