Старший по дому отказывает в выдаче пульта от шлагбаума - нарушение правил аренды или законное действие?

• г. Москва

В жилом доме я арендую коммерческое помещение у москвы до 2025 г. в котором открыла салон красоты. Договор аренды, перепланировка, разрешение на открытие салона красоты - все есть. Старший по дому не дает пульт от шлагбаума, мотивируя что положены пульты только жильцам, собственникам квартир. На сколько правомочны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Его действия не правомерны, так как есть у Вам договор аренды. Вы когда переговорили?