Как получить место в саду в новом городе, если ребенок уже посещал сад в предыдущем городе?

• г. Усть-Илимск

Как быть в данной ситуации: мужа перевели по работе в другой город-Чита, в прежнем городе Усть-Илимске, мы остояли в очереди 3 года и получили место в сад, отходили почти год. Обязаны ли нам предоставить сад в городе Чита, ребенку уже 3,7.?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязаны.