В доме центральное отопление, хотим его отключить и установить газовый котел. Что для этого необходимо? Спасибо!

• г. Копейск

В доме центральное отопление, хотим его отключить и установить газовый котел. Что для этого необходимо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Для установления возможности переустройства обращайтесь в проектную организацию.