Как достать биоматериал отца и обратиться к суду для взыскания алиментов после отказа от иска и установления отцовства?

• г. Краснокамск

В силу того, что я отказалась от иска по взысканию алиментов и установления отцовства и не могу повторно обратиться в суд. Но есть большое желание все-таки взыскать с этого нехорошего человека деньги на содержание ребёнка. Что если я смогу достать биоматериал отца и обеспечу проведения экспертизы на установление отцовства? Что мне это даст? Экспертиза покажет, что этого его сын. Смогу ли я в этом случае рассчитывать на алименты? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право повторно обращаться в суд.