Неожиданная задолженность по карте после закрытия вклада - грабеж или ошибка?

• г. Калининград

Я открывала валютный вклад на 90 дней В Русском стандарте. В апреле я закрыла вклад и забрала деньги с процентами и распрощалась с этим банком. При открытии вклада мне дали карту мастер кард их банка, я ее даже не активировала, она у меня просто лежала. Но 17 мая мне на телефон приходит смс, что по моей карте на сегодня задолженность-167 долларов. С чего это вдруг? Это грабеж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В этом случае, Вам нужно обратиться в банк с письменной претензией в которой потребовать разъяснений относительно возникновения задолженности.

В суд посылайте их

Читайте условия обслуживания карт - когда у вас лежит вклад она бесплатна, а когда вклада нет - платите денежки. Надо было вместе с вкладом сдавать карту, теперь платите за обслуживание.