Как отсудить долю бывшего мужа в унаследованной квартире в счет алиментов?

• г. Улан-Удэ

С мужем в разводе, имею 2 х несовершеннолетних детей. Бывший муж алименты не выплачивает. Долг по алиментам больше 500 тысяч руб. Его мама получила квартиру и скоропостижно скончалась. Квартиру переписала на себя сестра бывшего мужа. Имеет ли бывший муж долю в этой квартире и,если да, то как можно отсудить его долю в счет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но не отсудить никак если он не принимал наследство.