Как решить вопрос с пропиской для семьи из 4 человек, переезжающей в другой город, но с необходимостью завершить школьное образование детей?

• г. Набережные Челны

Мы продали квартиру планируем переехал в другой город, но через год детям надо закончить школу. Нас 4 человека прописаться негде. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

1: продайте квартиру с условием, что снимитесь с регистрации после покупки, укажите конкретные сроки.

неужели вы будете покупать квартиру год?