Я беременна мне 14 когда рожу будет 15,парню 22.что делать? Можно ли избежать уголовной ответственности? Возможен ли брак?

• г. Волжск

Я беременна мне 14 когда рожу будет 15,парню 22.что делать? Можно ли избежать уголовной ответственности? Возможен ли брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - парень не избежит уголовной ответственности.

Нет нельзя регистрировать брак в особых условия можно только с 16 лет, парню может грозить уголовная ответственность по ст.134 УК