Отсутствие возврата денег за неисправный видеорегистратор - могу ли я требовать возврат?

• г. Самара

Купили видеорегистратор, а он неисправен, вернули в магазин, делают месяца два, деньги не возвращают и регистратор. Имею ли право требовать возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать, для этого необходимо составить письменную претензию на основе ЗоЗПП.