Вопрос об оплате больничного листа при длительной госпитализации

• г. Кстово

Правильно ли оплати больничный лист? В январе лежала в больнице 2 недели, за больничный лист на работе оплатили в марте 1063 рубля, стаж в компании 3 года общий 6 лет, средняя заработная плата в месяц 24000 рублей. Больничный лист был передан в бухгалтерию сразу после выписки.

Ответы на вопрос (1):

Должны были платить исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на дни б/л.От этой суммы 60%.