Право начальника - сын сержанта полиции и его напарник охраняют табличку депортированных ночью

• г. Бахчисарай

Сын сержант полиции сменился с суточного дежурства, а его и напарника ставят охранять на ночь табличку депортированных. Имеет ли право начальник на это?

Ответы на вопрос (1):

Сгласно тк рф и положения о службе в органах внутренних дел не имеет право привлекать к дежурству