На какой стадии находится в правительстве вопрос по продаже пивных напитков в ларьках?

• г. Тула

На какой стадии находится в правительстве вопрос по продаже пивных напитков в ларьках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя» запретил с июля 2012г. продажу пива в ларьках.