Скажите как не платить за услуги ЖКХ во время отпуска или проживания по другому адресу.

• г. Тюмень

Скажите как не платить за услуги ЖКХ во время отпуска или проживания по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

доброй ночи. написать заявление в жэк о том. что Вы уезжаете

Надо предоставить справку в вашу УО о том, что Вы проживали и ли отсутствовали в определённый период времени по адресу постоянного проживания.

Перерасчёт возможен только при отсутствии ИПУ и только по оплате КУ.

Остальные услуги всё равно придётся оплачивать.