Отказ в возбуждении уголовного дела на сотрудников полиции, причастных к моему избиению - где можно обратиться дальше?

• г. Иркутск

Куда можно ещё написать, если отказали в возбуждении уголовного дела на сотрудников полиции, которые нанесли мне побои, ссылаясь на то, что это сделал кто-то другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.123 УПК РФ отказ можете обжаловать в суде.