Прислали извещение, что отключат горячую воду, хочу оплатить частями, куда обращаться.

• г. Омск

Прислали извещение, что отключат горячую воду, хочу оплатить частями, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с письмом в управляющую организацию.

Прежде всего- в конфликтную комиссию (если она есть) или к руководству вашей УК с заявлением о рассрочке оплаты долга.

При принятии положительного решения-будете оплачивать ежемесячно основной платёж плюс установленную сумму задолженности